Charming Air-Conditioned Apt For A Cosy Atmosphere

Servicios principales

  • 50 m²
  • 2 dormitorios
  • 2 cuartos de baño

Ubicación

    Con una ubicación privilegiada, el Charming Air-Conditioned Apt For A Cosy Atmosphere París de 50 m² ofrece vistas a la ciudad, y está a tan solo 1 km del Museo del Louvre. Este apartamento tiene capacidad para 5 invitados.

    El apartamento se encuentra en el barrio Bourse - 2º, a tan solo 5 minutos a pie del Museo del Chocolate Choco-Story y justo a la vuelta de la esquina del Teatro Grand Rex. El Charming Air-Conditioned Apt For A Cosy Atmosphere está aproximadamente a tan solo 1,1 km de la Santa Capilla. El Río Sena está a unos 25 minutos a pie.

    Este apartamento cuenta con 2 baños. Además, hay secadores de pelo y toallas de baño.

    El Charming Air-Conditioned Apt For A Cosy Atmosphere incluye una cocina totalmente equipada. El alojamiento está situado a tan solo 350 m de la estación de metro Bonne Nouvelle y en los alrededores de la estación de tren Chatelet - Les Halles.

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 23:00
    Salida: hasta las 10:00
    Número de licencia7510213179361

    Opciones de habitaciones en Charming Air-Conditioned Apt For A Cosy Atmosphere París

    Este apartamento cuenta con 2 baños. Además, hay secadores de pelo y toallas de baño.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Charming Air-Conditioned Apt For A Cosy Atmosphere París Servicios foto Charming Air-Conditioned Apt For A Cosy Atmosphere París Exterior foto Charming Air-Conditioned Apt For A Cosy Atmosphere París Exterior foto Charming Air-Conditioned Apt For A Cosy Atmosphere París Exterior foto Charming Air-Conditioned Apt For A Cosy Atmosphere París Exterior foto Charming Air-Conditioned Apt For A Cosy Atmosphere París Exterior foto Charming Air-Conditioned Apt For A Cosy Atmosphere París Exterior foto Charming Air-Conditioned Apt For A Cosy Atmosphere París Exterior foto Charming Air-Conditioned Apt For A Cosy Atmosphere París Exterior foto Charming Air-Conditioned Apt For A Cosy Atmosphere París Exterior foto
    Apartamento de 2 Dormitorios

    Tamaño: 50 m²

    Tipo de cama: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Más información +

    Ubicación de Charming Air-Conditioned Apt For A Cosy Atmosphere París

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Charming Air-Conditioned Apt For A Cosy Atmosphere París

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué tamaño tiene el Charming Air-Conditioned Apt For A Cosy Atmosphere?
      El Charming Air-Conditioned Apt For A Cosy Atmosphere tiene un tamaño de 50 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Charming Air-Conditioned Apt For A Cosy Atmosphere París